Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Image
Image
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида №62»

Image
mdоu62kursk@yаndex.ru
305007, г. Курск, ул. Сумская, дом 42Б
+7 (4712) 35-55-83
МЕНЮ

Профилактика педикулеза в организованных детских коллективах

Акция "Искорки победного салюта"

4 мая стартовала городская гражданско-патриотическая акция «Искорки победного салюта», участниками которой стали воспитанники и их родители, а также работники 65 детских садов нашего города.⁣

В ходе акции проводятся торжественные мероприятия, тематические мастер-классы, творческие выступления, патриотические флэшмобы, организованы встречи с интересными людьми и многое другое.

С самыми яркими событиями в рамках акции мы будем знакомить вас в нашей группе.

В детском саду № 77 прошёл праздник "Память жива в поколениях" совместно с курсантами военно-патриотического клуба "Гранит”.

Воспитанники подготовили праздничный концерт и возложили цветы к памятному знаку Героям-лётчикам 16-й Воздушной Армии.⁣

Воспитанники детского сада № 113 прикоснулись к истории через литературу и творчество, приняв участие в конкурсе чтецов.⁣

В детских садах № 457 проведены военно-спортивные соревнования, воспитанники детского сада № 21 приняли участие в легкоатлетическом забеге Памяти.

 

Педагогические коллективы и воспитанники детских садов №№ 1221126 совместно с Городским центром социальных программ "Спектр" поздравили ветеранов Курского дома-интерната. Добрые поздравления, цветы, открытки, изготовленные своими руками, букетик цветов и детское внимание стали лучшими подарками в эти дни для подопечных Курского дома-интерната.

⁣ В детском саду № 96 состоялось открытие патриотической экспозиции,⁣ посвященной героям-курянам «Сквозь года звенит Победа».

⁣Воспитанники детского сада № 16 стали участниками целевой⁣ экскурсии к Стеле героям-летчикам.

⁣ Участники и гости нашей группы! Примите творческие поздравления⁣ от работников и родителей из детских садов №№ 6277104 с великим⁣ праздником – Днем Победы!

 

Пасхальный фестиваль муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Пасхальные лучики»

28 апреля в Концертно-творческом центре «Звездный» состоялся городской Пасхальный фестиваль муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Пасхальные лучики». Наш детский сад являлся участником координационной рабочей группы по отбору лучших творческих работ, а так же представил свои работы на выставке декоративно-прикладного творчества воспитанников ДОО города Курска

ob

В целях повышения уровня правовой грамотности и развития правосознания граждан, недопущения совершения правонарушений и пропаганды «компьютерной гигиены»  Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Банком России разработаны информационные видеоролики. 

"Детский сад комбинированного
вида №62"