Агафонова Ирина Алексеевна. 02.02.1994 г.

Образование: высшее

2015 г, Курский государственный университет,  специальное (дефектологическое) образование, профиль: специальная психология, бакалавр

2017г, Курский  государственный университет,  специальное (дефектологическое) образование, профиль: педагогика и психология инклюзивной образовательной среды, магистр

Курсы повышения квалификации: ФПК и ППК Курского государственного университета, специализация «Педагогика и методика дошкольного образования», 2018г.

Профессиональное кредо

Работы прекрасней нет, как ни возьми,

И в этом признаюсь я честно:

Мне интересно работать с детьми

И детям со мной интересно.

Воспитатель – удивительная профессия. Работая в детском саду, не перестаю удивляться, насколько разные все дети, интересные, забавные, удивительно умные, умеющие своими рассуждениями, умозаключениями, поступками поставить задачу передо мной или любым взрослым. Каждый ребёнок уникален в своём роде, каждый из них и талантливый художник, и пытливый наблюдатель.

Посмотреть
Download this file (1.jpg)1.jpg[ ]42 Kb