1965 года рождения.

Образование: Среднее специальное (Обоянское педагогическое училище). Трудовой стаж: 32 года. Педагогический стаж: 32 года. Трудовой стаж в МБ ДОУ № 62: 32 года. Должность: Воспитатель. Квалификационная категория: Соответствие.

Мое кредо: «Ребенок умеет любить того, кто его любит, и его можно воспитывать только любовью»

Ф. Э. Дзержинский

Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый ежедневный труд, на мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я точно знаю, что сделала правильный выбор. Счастливые лица и улыбки моих детишек, и благодарность родителей – подтверждение тому. Наша профессия как никакая другая окружена любовью, и прекрасно, когда это любовь взаимна. Я люблю детей, как своих собственных, с пониманием отношусь к словам и поступкам каждого ребенка.

1. Зимующие птицы