Профессиональное кредо

«Детский сад – моя жизнь! - заявляю при всех.

Эта гордость моя!

Каждый детский успех – это мой успех!

И любви хватает на всех».

Образование: высшее.

В 2007 г. закончила «Обоянский педагогический колледж» по специальности воспитатель. Имею высшее образование в сфере государственного и муниципального управления.

Общий педагогический стаж 9 лет.

Дополнительное образование: в 2015 году прошла курсы по повышению квалификации, а также курсы по повышению компьютерной грамотности.

Грамотно конструирую образовательный процесс, согласовывая и интегрируя различные виды детской деятельности и соответственно формы, в которых они осуществляются.

За время работы мною были организованны и проведены следующие мероприятия:

1. Открытая образовательная деятельность – праздник «Осени», «Новый год», «День защитника отечества», «Международный женский день» и многое другое в соответствии с планом работы.
  2. Открытые мероприятия в рамках группы День Матери.
  3. Родительские собрания.
  4. Ведется проектная деятельность.
  5. В соответствии с планом работы регулярно проводятся выставки поделок из природного материала, детских рисунков, выставки рукоделия.

1. В стране Правил Дорожного Движения

2. Картотека сюжетно-ролевых игр